Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатия » Жалобы » Хочу оповестить... (Самопровозглашение себя Дипом танк 100+ Yahooo)
Хочу оповестить...
Gefest2142Дата: Пятница, 15.03.2013, 02:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Приветствую, хочу вас оповестить, что капитан вашего клана Yahooo провозгласил себя Дипломатом, на сколько мне известно к дипломатам относятся Мастер и Маршал ГИ (об остальных дипах должно быть написано на сайте клана) 
http://s020.radikal.ru/i714/1303/d8/8dc3a336ac68.jpg

Прошу разобраться, и предотвратить будущее самоуправство...(101+ син NoaDeQuaD ГИ Alliance)
 
ДобронегаДата: Четверг, 21.03.2013, 20:50 | Сообщение # 2
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 573
Награды: 10
Репутация: 8

Статус: Offline
Дипломат клана, не является Мастером или маршалом клана. Это должность на которую назначается определённый офицер. Жалобы должны выкладываться в соотвецтвии с установленными стандартами. А ваше извените меня... хочу оповестить, както непопадает под расмотрение. Т.к выложено не по правилам. Исправте жалобу, и как только появится Миша Будем вести разговор.
 
Gefest2142Дата: Суббота, 23.03.2013, 20:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Это не жалоба а оповещение, а о дипломатах клана должно быть написано на сайте, я данной теми не нахожу..
 
YahoooДата: Понедельник, 01.04.2013, 01:29 | Сообщение # 4
А ты попробуй...=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 5

Статус: Offline
cry На меня Жалоба.... ппц

 
YahoooДата: Понедельник, 01.04.2013, 01:31 | Сообщение # 5
А ты попробуй...=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 5

Статус: Offline
Многоуважаемый Товарищ Gefest2142, Прошу предоставить мне скрин более увеличенный!!! я не собираюсь разглядывать его с увеличительным стеклом!

 
Gefest2142Дата: Среда, 03.04.2013, 15:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Так, понятно что как и клан ваш дип отдел мягко говоря неочём) что касается Танка увидемся на просторах, лв) син NoaDeQuaD
проблемы твоих зрительных органов меня не касаются)
 
YahoooДата: Вторник, 07.05.2013, 19:38 | Сообщение # 7
А ты попробуй...=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 5

Статус: Offline
Gefest2142, Слышишь ты... олень!!! Я тебе пояснил что к чему!!! не надо тут нюни разводить. касается не касается.... тебе пояснили с самого начала, что и как.... Так что не пизди... а свой ЛВ засунь в ОПУ..... и приезжай в город Саратов!) там посмотрим кто ты и что ты! и еще... К Клану Morr  Я теперь не имею ни какого отношения.... а если будешь рычать на ни х, значит ты Реальное и тупое ЧМО!!!! Есть желание, жду твои ник скайпа у себя на почте bogach.2011@bk.ru

 
MiNOДата: Вторник, 03.09.2013, 18:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: ~MORR~
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1

Статус: Offline
Миш, ты слишком резок...нельзя же так((
всем привет кто меня еще помнит)))

кстати тот кто написал так сказать жалобу (потому что мы в разделе жалоб) почему так же нельзя обойтись без резких замечаний? Хотите дипа могу вам с этим помочь..


Сообщение отредактировал MiNO - Вторник, 03.09.2013, 18:15
 
Форум » Дипломатия » Жалобы » Хочу оповестить... (Самопровозглашение себя Дипом танк 100+ Yahooo)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Zen@ © 2024
Бесплатный хостинг uCoz